首页党务公开业务工作网上办事在线交流  
 
新规划的菏泽到濮阳铁路路过鄄城县城并设站吗  提问人:石建军 提问时间:2018-7-6 20:53:02 状态:已回复   
    
回复人:发改委 回复时间:2018-7-11 11:00:00
    感谢您对我市高铁建设的关心和支持!菏泽至濮阳城际铁路目前正在规划中,设站情况正在研究。
 
网上咨询
      您可以就关心的问题进行咨询,我们将在五个工作日内给予答复。  
   
主办单位:山东省菏泽市发展和改革委员会
鲁ICP备09062646号-1 地址:中华路1009号 邮政编码:274020
菏泽市发展和改革委员会 版权所有,如需转载,请注明来源 技术支持:菏协软件