首页党务公开业务工作网上办事在线交流  
 
产品立项  提问人:袁国成 提问时间:2018-5-19 9:28:11 状态:已回复   
    请问领导:鄄城县化工园区,5000吨农药复配制剂加工项目怎样办理立项?
回复人:发改委 回复时间:2018-5-23 23:35:44
    您好!具体事宜请咨询审批科,电话0530-5165831
 
网上咨询
      您可以就关心的问题进行咨询,我们将在五个工作日内给予答复。  
   
主办单位:山东省菏泽市发展和改革委员会
鲁ICP备09062646号-1 地址:中华路1009号 邮政编码:274020
菏泽市发展和改革委员会 版权所有,如需转载,请注明来源 技术支持:菏协软件